Первое знакомство с Живой и Мертвой водой

Автор: admin  :  Рубрика: Вода для здоровья, Личные записи, Профилактика

Эта статья написана мною почти два года тому назад, но она не потеряла свою актуальность и сегодня.

*****

Это я, Лёля. Такая, совсем не худенькая   женщина, рост – 164 см, вес – 67 кг, возраст –   47 лет. Конечно же, у меня есть букетик   хронических болезней и желание   похудеть. Слышала и читала много о том, как микрокластерная вода (подобная талой природной воде) с высоким показателем PH, помогает избавится от кучи болезней, похудеть, стать намного энергичнее и выглядеть моложе своих лет. Читать полностью…

Щелочная вода и желудочный сок

Автор: admin  :  Рубрика: Профилактика

Среди людей, которые подвергают сомнению ценность щелочной воды, самый большой вопрос – “Что случается с щелочной водой, когда она достигает желудка, среда которого очень кислая?”. Даже люди, неплохо знающие анатомию человека, в том числе доктора, задаются этим вопросом. Позвольте ответить на этот вопрос раз и навсегда, чтобы стереть любые сомнения относительно пользы щелочной воды для здоровья. Читать полностью…

Живая вода – антиоксидант

Автор: admin  :  Рубрика: Вода для здоровья, Лечение живой водой, Профилактика

Отрывок из книги Дины Ашбах “Живая и мертвая вода – новейшее лекарство современности”

Живая вода является многофункциональным антиоксидантом. Она способна, с одной стороны, действовать как антиоксидант, а с другой – многократно усиливать действие ферментных и неферментных антиоксидантов: витамина С и флавоноидов.

Как уже упоминалось, в последние годы свойства живой воды интенсивно исследуются японскими и американскими учеными на клеточном и экспериментальном уровнях. Читать полностью…

Страница 1 из 1...1

Записей: 52
Комментариев: 0