Свойства ионизированной щелочной воды

Автор: admin  :  Рубрика: Вода для здоровья

Большая часть пищи, поступающей в наш организм, способствует повышению в нем уровня кислотности. Более того, этот эффект усиливается определенными добавками, используемыми в пищевой промышленности и медицинской индустрии.В противовес этому, наш организм должен иметь достаточное количество щелочных запасов, иначе чрезмерное окисление может привести к нежелательным последствиям для здоровья. Ведь организму приходится использовать большое количество минералов, чтобы нейтрализовать вредное воздействие окислительных процессов. Читать полностью…

Ваши питомцы заслуживают лучшую воду!

Автор: admin  :  Рубрика: Братья наши меньшие

Kangen Вода ™ важна важна для животных Живая вода важна не только для нас, людей, но не менее важна для наших животных.

Во многих случаях наши домашние животные подвергаются такому же типу токсинов, плохому питанию и другим факторам, влияющим на их общее плохое самочувствие. Эта страница предназначена для наших питомцев и тому как можно использовать Живую и Мертвую воду в их интересах.

Так же, как и человеку, нашим любимцам нужна свежая, чистая, здоровая вода, чтобы оставаться здоровыми и энергичными. Часто у наших животных развиваются такие же заболевания как и у людей – диабет, артрит, ожирение и дегенеративные заболевания суставов – которые вызваны хроническим закислением организма. Читать полностью…

Oтрывок из “Книги о вреде “полезного” питания”

Автор: admin  :  Рубрика: Профилактика

Хироми Шинья (родился 1935) – гастроэнтеролог, профессор клиническoй хирургии в Albert Einstein College of Medicine at Yeshiva University, глава Медицинского Центра эндоскопии  Beth Israel в Нью-Йорке, а также заместитель председателя японской медицинской ассоциации в Соединенных Штатах. Пионер современной колоноскопии. Он также является автором “Книги о вреде “полезного”  питания”, мгновенно ставшей бестселлером. (Только в Японии продано два миллиона копий). Читать полностью…

Страница 1 из 1...1

Записей: 52
Комментариев: 0