Что такое ионизатор воды?

Автор: admin  :  Рубрика: Ионизаторы воды

Ионизатором воды называется приспособление, предназначенное для фильтрования воды при помощи процесса ионизации. Описание этого процесса следующее: вначале вода, которая попадает в ионизатор, просачивается через фильтр, который состоит из множества слоев, для того, чтобы выловить крупные частички. Потом ионизатор совершает упорядочивание минералов в составе воды по их электрозаряду. Этот процесс происходит в камере ионизатора, разделенной на два отсека мембраной или диафрагмой. В одном отсеке скапливаются катоды или позитивные электроды, с другой – аноды, или негативные электроды. Читать полностью…

Почему отрицательные ионы полезны для здоровья?

Автор: admin  :  Рубрика: Вода для здоровья

Молекулы воды в кластереПри разделении воды на атомы, положительные и отрицательные ионы также разделяются. Ионы (заряженные частицы) образуются при наличии достаточного для испускания электрона воздействия на молекулу, например, диоксида углерода, кислорода, воды или азота. Перемещенный электрон присоединяется к ближайшей молекуле, становясь впоследствии положительным ионом. Читать полностью…

Живая и мертвая вода – новейшее лекарство…

Автор: admin  :  Рубрика: Вода для здоровья, Лечение живой водой, Профилактика

Дина Ашбах – ученый мирового уровня, долгие годы изучает свойства активированных растворов, так называемой «живой воды». В настоящее время – главный врач немецкой фирмы «Исследования активированных растворов и их практическое применение».

Живая и мертвая вода – это не сказка и не шарлатанство. Научными исследованиями этого феномена занимаются сегодня признанные ученые, статьи о воде печатаются в серьезных научных журналах. Использование живой и мертвой воды при лечении различных заболеваний получило широкое признание в Европе, США, Японии и Корее.

Как была открыта живая вода?

Какие свойства делают воду «живой»?

Может ли вода обладать свойствами антибиотика и антиоксиданта? Читать полностью…

Страница 1 из 1...1

Записей: 52
Комментариев: 0